Поставка бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0353100001026000019 опубликован 24.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261561100264256100100100260021920244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100001026000019
ИКЗ
261561100264256100100100260021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПОВЕДНИКИ ОРЕНБУРЖЬЯ"

ИНН-КПП
5611002642 - 561001001
Почтовый адрес
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 71, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 71, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, д. 71, Поставка Товара осуществляется через АЗС поставщика, местонахождение которых указано в списке (Приложение №2 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Воронков Александр Сергеевич, 8-3532-301392, orenzap_ov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,18 ₽75,18 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,1 ₽78,1 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,36 ₽85,36 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,36 ₽85,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы