Кабельная продукция, не относящаяся к ИКТ
Начальная цена59 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 955 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 591 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100001126000013
ИКЗ
261561102272056110100100110012732244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611022720 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Местонахождение
Российская Федерация, 460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская ул, Д. 192
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Оренбургской области, г. Оренбург, ул. Калининградская 192
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горягин Евгений Михайлович, 7-3532-983429, citov@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,5 27.32.13.191 Кабели монтажные | 200 Метр | 35,4 ₽ | 7 080 ₽ |
| 2 | Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,5 27.32.13.191 Кабели монтажные | 400 Метр | 23,3 ₽ | 9 320 ₽ |
| 3 | Кабель "витая пара" 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 1 525 Метр | 28 ₽ | 42 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ