Изготовление полиграфической продукции (бланков)

Электронный аукцион № 0353100001226000031 опубликован 03.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261561004389356100100100460011723244
Начальная цена466 378 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 637,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100001226000031
ИКЗ
261561004389356100100100460011723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610043893 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская Область, Оренбург Город, Кобозева Улица, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Кобозева ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Николаевна, 7-3532-449229, mto@56.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
79 600 Штука4,93 ₽392 428 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука4,93 ₽73 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы