Текущий ремонт узла отопления в здании Гайской межрайонной прокуратуры по адресу: Оренбургская область, г. Гай, ул. Молодежная, 4б

Электронный аукцион № 0353100001226000033 опубликован 06.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261561004389356100100100450014322244
Начальная цена89 583,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 958,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100001226000033
ИКЗ
261561004389356100100100450014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610043893 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская Область, Оренбург Город, Кобозева Улица, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Кобозева ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гай, ул. Молодежная, 4б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Николаевна, 7-3532-449229, mto@56.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт узла отопления в здании Гайской межрайонной прокуратуры по адресу: Оренбургская область, г. Гай, ул. Молодежная, 4б
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица89 583,89 ₽89 583,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы