Приобретение горюче – смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена6 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 680 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100001226000034
ИКЗ
261561004389356100100100080021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610043893 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская Область, Оренбург Город, Кобозева Улица, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Кобозева ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
должен осуществляться через сеть АЗС расположенных в г. Оренбург, а так же в следующих городах и районах Оренбургской области: Абдулинский, Асекеевский, Александровский, Адамовский, Акбулакский, Беляевский, Бузулукский, Гайский, Грачевский, Домбаровский, Илекский, Кваркенский, Красногвардейский, Кувандыкский, Курманаевский, Матвеевский, Новоорский, Новосергиевский, Октябрьский, Оренбургский, Первомайский, Переволоцкий, Пономаревский, Сакмарский, Саракташский, Светлинский, Соль-Илецкий, Сорочинский, Ташлинский, Тоцкий, Тюльганский, Шарлыкский, Северный, Ясненский, г. Новотроицк, г. Бугуруслан, г. Бузулук, г. Орск, г. Медногорск.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Николаевна, 7-3532-449229, mto@56.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 109,83 ₽ | 109,83 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 119,37 ₽ | 119,37 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 119,37 ₽ | 119,37 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 119,37 ₽ | 119,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера