Приобретение горюче – смазочных материалов с использованием топливных карт

Электронный аукцион № 0353100001226000036 опубликован 04.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261561004389356100100100080031920244
Начальная цена6 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 680 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100001226000036
ИКЗ
261561004389356100100100080031920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610043893 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская Область, Оренбург Город, Кобозева Улица, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Кобозева ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка топлива осуществляется через сеть АЗС расположенных в г. Оренбург, а так же в следующих городах и районах Оренбургской области, Республики Башкортостан: Абдулинский, Асекеевский, Александровский, Адамовский, Акбулакский, Беляевский, Бузулукский, Гайский, Грачевский, Домбаровский, Илекский, Кваркенский, Красногвардейский, Кувандыкский, Курманаевский, Матвеевский, Новоорский, Новосергиевский, Октябрьский, Оренбургский, Первомайский, Переволоцкий, Пономаревский, Сакмарский, Саракташский, Светлинский, Соль-Илецкий, Сорочинский, Ташлинский, Тоцкий, Тюльганский район (и/или с. Новомурапталово, Куюргазинского района), Шарлыкский, Северный, Ясненский район, г. Новотроицк, г. Бугуруслан, г. Бузулук, г. Орск, г. Медногорск.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Николаевна, 7-3532-449229, mto@56.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр119,37 ₽119,37 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр119,37 ₽119,37 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр119,37 ₽119,37 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр104 ₽104 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр109,83 ₽109,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера