Проведение работ по обследованию полей на засоренность с использованием беспилотных авиационных систем (БАС)
Начальная цена2 439 952,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 399,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 995,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 243 995,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100003026000012
ИКЗ
261561004244156100100100250035223244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОРЕНБУРГСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
5610042441 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Челюскинцев ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Челюскинцев ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шахов Владимир Александрович, 7922-8001-707, shahov-v@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Съемки воздушные 52.23.19.112 Съемки воздушные | 941,22 Гектар | 2 592,33 ₽ | 2 439 952,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера