Оказание услуг по проведению периодических и предварительных осмотров

Запрос котировок в электронной форме № 0353100003026000013 опубликован 28.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261561004244156100100100280018621244
Начальная цена1 240 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 200,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100003026000013
ИКЗ
261561004244156100100100280018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ОРЕНБУРГСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
5610042441 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Челюскинцев ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Челюскинцев ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лысова Алена Викторовна, 7-3532-775233, zakupki_ogau@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
377 Человек3 100 ₽1 168 700 ₽
2
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
17 Человек4 200 ₽71 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы