Модернизация газовой котельной Кувандыкского районного суда Оренбургской области
Начальная цена3 678 267 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 782,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 826,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 183 913,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкцияРабочая документация. Том 1. 0004-26-ТМОбоснование невозможности применения методов определения НМЦКРабочая документация. Том 5. 0004-26-АТМРабочая документация. Том 6. 0004-26-ЭОМРабочая документация. Том 3. 0004-26-ГСВРабочая документация. Том 2. 0004-26-ОВИзвещение об осуществлении закупкиВедомости объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100003626000085
ИКЗ
261561005488856100100100980024322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610054888 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бухарова Вера Николаевна, 8-3532-773656, torgi.usd.orb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак расширительный 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 1 Штука | 36 371,27 ₽ | 36 371,27 ₽ |
| 2 | Модернизация газовой котельной Кувандыкского районного суда Оренбургской области 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 2 407 358,34 ₽ | 2 407 358,34 ₽ |
| 3 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 90 895,5 ₽ | 181 791 ₽ |
| 4 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 178 516,8 ₽ | 357 033,6 ₽ |
| 5 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 57 910,43 ₽ | 57 910,43 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | 2 215,82 ₽ | 8 863,28 ₽ |
| 7 | Система автоматики газовой котельной 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Комплект | 350 005,32 ₽ | 350 005,32 ₽ |
| 8 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 61 560 ₽ | 61 560 ₽ |
| 9 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 69 374,88 ₽ | 138 749,76 ₽ |
| 10 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 1 Штука | 78 624 ₽ | 78 624 ₽ |
| 11 | Модернизация газовой котельной Кувандыкского районного суда Оренбургской области 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | - | - | 3 678 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ