Оснащение здания Бузулукского районного суда Оренбургской области системой автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена6 995 831,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 958,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 583,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 958,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование невозможности применения методов определения НМЦКОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение к Описанию_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиПриложение к Описанию_Ведомость объемов работПриложение к Описанию_Проектная документацияПриложение к Описанию, НМЦК_Декларация об отсутствии товара в РРПППриложение к Описанию_Рабочая документацияТребования к содержанию, составу заявки и инструкцияИзвещение об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100003626000087
ИКЗ
261561005488856100100101010012630244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610054888 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, мкр. 3-й, д. 6а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гумирова Люция Камилевна, 8-3532-770579, torgi.usd.orb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение здания Бузулукского районного суда Оренбургской области системой автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 995 831,77 ₽ | 6 995 831,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ