Оказание услуг по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности
Начальная цена259 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100003626000088
ИКЗ
261561005488856100100101020013822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610054888 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1; Акбулакский районный суд Оренбургской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бухарова Вера Николаевна, 7-3532-770579, torgi.usd.orb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (DVD проигрывателя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (автомагнитолы) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (аппарата высокого давления) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (мини-АТС) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (брошюровочно-переплетного станка) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (вентилятора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 7 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (весов) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (видеокамеры) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 9 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (видеомагнитофона) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 10 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (видеорегистратора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 11 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (водонагревателя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 12 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (вывески (пвх)) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 13 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (мебели лдсп (гардероб прайм-н вишня пшг-8)) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 14 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (гигрометра) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 15 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (диктофона) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 16 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (дрели) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 17 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (жалюзи) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 18 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (жесткого диска) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 19 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (зарядного устройства) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 20 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (звонка проводного) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 21 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (калькулятора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 22 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (карниза) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 23 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (картины) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 24 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (клише для франкировальной) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 25 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (колонки) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 26 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (коммутатора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 27 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (контейнера для мусора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 28 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (котла) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 29 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (кофемашины) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 30 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (кресла) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 31 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (кулера) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 32 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (ламинатора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 33 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (лампы (лампочки) светодиодной) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 34 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (мебели корпусной) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 35 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (стационарного металлообнаружителя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 36 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (ручного металообнаружителя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 37 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (микроволновой печи) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 38 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (модема) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 39 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (монитора) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (музыкального центра) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 41 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (набора мягкой мебели) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 42 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (внутреннего накопителя данных) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 43 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (насоса в комплекте) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 44 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (наушников) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 45 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (облучателя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 46 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (обогревателя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 47 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (огнетушителя) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 48 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (деревянного ограждения) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 49 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (платы расширения АТС) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 50 | Услуги по обращению (сбор, транспортирование, обработка, утилизация) с отходами IV класса опасности (подставки) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ