Поставка оптических дисков для записи информации (не в рамках ИКТ)
Начальная цена945 859,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 585,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 458,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение №2 к Описанию, Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №1 к Описанию, НМЦК, Декларация об отсутствии товара в РРПППриложение №3 к Описанию, Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкцияИзвещение об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100003626000089
ИКЗ
261561005488856100100100310032680244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610054888 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гумирова Люция Камилевна, 8-3532-770579, torgi.usd.orb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 5 000 Штука | 20,8 ₽ | 104 000 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 42 952 Штука | 19,6 ₽ | 841 859,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ