Разработка проектно-сметной документации на оснащение здания Советского районного суда г. Орска системой автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена187 660,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 766 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 383 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100003626000090
ИКЗ
261561005488856100100101030017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610054888 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес местонахождения здания (объект): Оренбургская область, город Орск, ул. Вокзальная, д. 30. Адрес предоставления результатов оказания услуг: Оренбургская область, город Оренбург, ул. Пушкинская, д. 31.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гумирова Люция Камилевна, 8-3532-770579, torgi.usd.orb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на оснащение здания Советского районного суда г. Орска системой автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 187 660,03 ₽ | 187 660,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ