Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов

Электронный аукцион № 0353100003626000091 опубликован 28.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261561005488856100100100950038121244
Начальная цена831 685,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 168,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100003626000091
ИКЗ
261561005488856100100100950038121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УСД В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610054888 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Дзержинский районный суд города Оренбурга: Российская Федерация, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гумирова Люция Камилевна, 8-3532-770579, torgi.usd.orb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 698,6 Квадратный метр28,98 ₽831 685,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ