Кабельная продукция. Не относится к ИКТ.
Начальная цена77 468,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 873,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100004326000009
ИКЗ
261561005988656100100100330010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:47
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610059886 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Василий, 7-3532-983030, fbuik8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 Штука | 10 506,67 ₽ | 21 013,34 ₽ |
| 3 | Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 3 Штука | 13 883,33 ₽ | 41 649,99 ₽ |
| 4 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 95,67 ₽ | 2 870,1 ₽ |
| 5 | Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 15 Штука | 162,33 ₽ | 2 434,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ