Системный блок и комплектующие к нему в рамках ИКТ
Начальная цена70 225,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 511,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100004326000010
ИКЗ
261561005988656100100100320010000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:27
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610059886 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Василий Александрович, 7-3532-983030, fbuik8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 50 450 ₽ | 50 450 ₽ |
| 2 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 1 Штука | 1 376 ₽ | 1 376 ₽ |
| 3 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | 2 633,33 ₽ | 7 899,99 ₽ |
| 4 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ