Радиаторы центрального отопления

Электронный аукцион № 0353100004326000011 опубликован 24.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261561005988656100100100340012521244
Начальная цена1 559 516,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 595,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 975,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100004326000011
ИКЗ
261561005988656100100100340012521244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:28
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610059886 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лощинин Александр Юрьевич, 7-3532-983008, fbuik8@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
137 Штука11 383,33 ₽1 559 516,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы