Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена216 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100004326000012
ИКЗ
261561005988656100100100400011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610059886 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанищев Павел Валерьевич, 7-3532-983003, ik-8@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 800 Килограмм | 270,75 ₽ | 216 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)