на поставку горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена198 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100005126000009
ИКЗ
261631810046356114300200040631920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОрИПС - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 561143002
Почтовый адрес
460004, Оренбургская область, г. Оренбург, проспект Братьев Коростелевых, № 28/2-28/1
Местонахождение
Российская Федерация, 460004, Оренбургская обл, Оренбург г, Братьев Коростелевых пр-кт, Д. 28/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Оренбург, Круглосуточные АЗС Поставщика в пределах Оренбургской области, Самарской области, г.Москвы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неронова О А, 7-3532-671231, zakupki@origt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,3 ₽ | 71,3 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,99 ₽ | 76,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ