поставка студенческих билетов и зачетных книжек

Запрос котировок в электронной форме № 0353100005126000010 опубликован 22.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261631810046356114300200370641723244
Начальная цена260 042 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100005126000010
ИКЗ
261631810046356114300200370641723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОрИПС - филиал ПривГУПС

ИНН-КПП
6318100463 - 561143002
Почтовый адрес
460004, Оренбургская область, г. Оренбург, проспект Братьев Коростелевых, № 28/2-28/1
Местонахождение
Российская Федерация, 460004, Оренбургская обл, Оренбург г, Братьев Коростелевых пр-кт, Д. 28/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неронова О А, 7-3532-671231, zakupki@origt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зачетная книжка СПО
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука150,91 ₽150 910 ₽
2
Студенческий билет СПО
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука63,37 ₽63 370 ₽
3
Зачетная книжка ВО
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука161,64 ₽32 328 ₽
4
Студенческий билет ВО
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука67,17 ₽13 434 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы