Полотно трикотажное
Начальная цена1 545 065,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 450,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 506,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100005326000010
ИКЗ
261561202900556120100100250250000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029005 - 561201001
Почтовый адрес
460026, Оренбургская, Оренбург, Крымский, дом 119
Местонахождение
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Крымский пер, Д. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нигматулин Эльдар Халитович, 7-3532-983063, e.kovinko@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно трикотажное хлопчатобумажное, кулирная гладь, гладкокрашеное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 70 Килограмм | 837 ₽ | 58 590 ₽ |
| 2 | Лента хлопчатобумажная 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 77 Погонный метр | 6 ₽ | 462 ₽ |
| 3 | Полотно трикотажное хлопчатобумажное, кулирная гладь, гладкокрашеное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 1 000 Килограмм | 837 ₽ | 837 000 ₽ |
| 4 | Полотно трикотажное хлопчатобумажное, одинарное футерованное с начесом гладкокрашеное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 600 Килограмм | 872,33 ₽ | 523 398 ₽ |
| 5 | Полотно трикотажное из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с полиуретановыми нитями, высокоэластичное, (ластик 1:1) гладкокрашеное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 22 Килограмм | 872,33 ₽ | 19 191,26 ₽ |
| 6 | Полотно трикотажное хлопчатобумажное одинарное футерованное с начесом гладкокрашеное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 120 Килограмм | 872,33 ₽ | 104 679,6 ₽ |
| 7 | Полотно трикотажное из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с полиуретановыми нитями, высокоэластичное (ластик 1:1), гладкокрашеное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | 2 Килограмм | 872,33 ₽ | 1 744,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ