Поставка туалетного модуля для нужд ФГБУ «Национальный парк «Бузулукский бор»

Электронный аукцион № 0353100005526000019 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261562502015156250100100500012511244
Начальная цена9 683 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 831 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 968 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100005526000019
ИКЗ
261562502015156250100100500012511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "БУЗУЛУКСКИЙ БОР"

ИНН-КПП
5625020151 - 562501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461000, Оренбургская обл, Бузулукский р-н, Колтубановский п., Почтовая ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 461000, Оренбургская обл, Бузулукский р-н, Колтубановский п., Почтовая ул, ДВЛД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Оренбургская область, Бузулукский район, поселок Колтубановский, улица Почтовая, 3
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Самсонова Татьяна Алексеевна, 7-35342-37569, buh@npbuzbor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туалетный модуль
25.11.10.000 Здания сборные из металла
2 Штука4 841 550 ₽9 683 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы