Светильники светодиодные внутреннего освещения
Начальная цена21 420,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 284,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100006826000018
ИКЗ
261560903117056090100100500012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5609031170 - 560901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460019, Оренбургская обл, Оренбург г, Техническая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 460019, Оренбургская обл, Оренбург г, Техническая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аблезеева Валерия Владимировна, 7-3532-983139-246, emo-ik4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 33 Штука | 649,1 ₽ | 21 420,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ