Поставка персональных носимых видеорегистраторов и терминала сбора хранения данных
Начальная цена390 533,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 953,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 526,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100007826000057
ИКЗ
261781025163056024300100440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Бугурусланский филиал им. П.Ф. Еромасова СПбГУ ГА
ИНН-КПП
7810251630 - 560243001
Почтовый адрес
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Местонахождение
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Спиридонов Сергей Яковлевич, 7-35352-32257, sab.bluga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал сбора, хранения данных 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 277 600 ₽ | 277 600 ₽ |
| 2 | Персональное носимое устройство регистрации видео и аудиоинформации 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 7 Штука | 16 133,33 ₽ | 112 933,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ