Оргтехника и комплектующие
Начальная цена557 816,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 789,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 890,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100007826000058
ИКЗ
261781025163056024300100330030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Бугурусланский филиал им. П.Ф. Еромасова СПбГУ ГА
ИНН-КПП
7810251630 - 560243001
Почтовый адрес
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Местонахождение
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дедловский Андрей Владимирович, 7-35352-632369, it-bluga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 638,27 ₽ | 20 638,27 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 121,63 ₽ | 84 486,52 ₽ |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 705,57 ₽ | 41 411,14 ₽ |
| 4 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 317,57 ₽ | 30 635,14 ₽ |
| 5 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | 18 110,57 ₽ | 72 442,28 ₽ |
| 6 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 4 Штука | 4 982,3 ₽ | 19 929,2 ₽ |
| 7 | Накопитель 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | 15 386,57 ₽ | 61 546,28 ₽ |
| 8 | Накопитель 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 6 Штука | 12 549,2 ₽ | 75 295,2 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 14 336,5 ₽ | 14 336,5 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 361,37 ₽ | 44 361,37 ₽ |
| 11 | Витая пара 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 4 568,9 ₽ | 4 568,9 ₽ |
| 12 | Веб-камера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 720,9 ₽ | 6 720,9 ₽ |
| 13 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 75 146 ₽ | 75 146 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 15 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 519,07 ₽ | 1 519,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ