Рукава для авиационного топлива и заправки самолётов
Начальная цена791 779,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 917,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 589 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100007826000059
ИКЗ
261781025163056024300100500030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Бугурусланский филиал им. П.Ф. Еромасова СПбГУ ГА
ИНН-КПП
7810251630 - 560243001
Почтовый адрес
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Местонахождение
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Виктор Алексеевич, 7-35352-32981, isaev-bug@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав для авиационного топлива и заправки самолётов 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 40 Метр | 11 590 ₽ | 463 600 ₽ |
| 2 | Рукав для авиационного топлива и заправки самолётов 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 12 Метр | 27 348,33 ₽ | 328 179,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ