Приобретение лицензии ППО АПМ Коринф

Электронный аукцион № 0353100007826000060 опубликован 14.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261781025163056024300100530015829244
Начальная цена401 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100007826000060
ИКЗ
261781025163056024300100530015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Бугурусланский филиал им. П.Ф. Еромасова СПбГУ ГА

ИНН-КПП
7810251630 - 560243001
Почтовый адрес
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Местонахождение
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Инжеватов Игорь Петрович, 7-35352-63267, shturman-bluga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица401 000 ₽401 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы