Продукты питания (мясо говядины охлаждённое)

Электронный аукцион № 0353100007826000061 опубликован 20.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261781025163056024300100010220000244
Начальная цена5 869 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 696 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 586 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100007826000061
ИКЗ
261781025163056024300100010220000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

Бугурусланский филиал им. П.Ф. Еромасова СПбГУ ГА

ИНН-КПП
7810251630 - 560243001
Почтовый адрес
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1
Местонахождение
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
выгрузка силами поставщика на склад покупателя (склад цокольный этаж).
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Колобов Андрей Сергеевич, 7922-555-0498, st-bluga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
5 336 Килограмм1 100 ₽5 869 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы