Стеклопакеты
Начальная цена29 517,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 475,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008226000020
ИКЗ
261561003682556100100100290012312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610036825 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Малюков Алексей Андреевич, 7-3532-983177, iz_56-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклопакеты 23.12.13.300 Стеклопакеты | 1 Штука | 2 319,08 ₽ | 2 319,08 ₽ |
| 2 | Стеклопакеты 23.12.13.300 Стеклопакеты | 8 Штука | 1 391,43 ₽ | 11 131,44 ₽ |
| 3 | Стеклопакеты 23.12.13.300 Стеклопакеты | 3 Штука | 1 250,81 ₽ | 3 752,43 ₽ |
| 4 | Стеклопакеты 23.12.13.300 Стеклопакеты | 6 Штука | 1 811,44 ₽ | 10 868,64 ₽ |
| 5 | Стеклопакеты 23.12.13.300 Стеклопакеты | 1 Штука | 1 445,82 ₽ | 1 445,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ