Услуги инженерно-технического характера

Электронный аукцион № 0353100008226000021 опубликован 28.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261561003682556100100100330017112244
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008226000021
ИКЗ
261561003682556100100100330017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610036825 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Корпусенко Павел Николаевич, 7-3532-983177, iz_56-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Условная единица108 000 ₽108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера