Услуги шиномонтажные
Начальная цена20 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 201 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008226000026
ИКЗ
261561003682556100100100360014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610036825 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Корпусенко Павел Николаевич, 7-3532-983177, iz_56-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные на автомобиль ГАЗ 3221 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 6 Штука | 1 350 ₽ | 8 100 ₽ |
| 2 | Услуги шиномонтажные на ГАЗон Next 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ