Оказание услуг по разработке рабочей документации размещения рентгеновского досмотрового оборудования и расчету радиационной защиты помещения
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008226000029
ИКЗ
261561003682556100100100370017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610036825 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Киляков Николай Николаевич, 7-3532-983177, iz_56-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера