Лук репчатый в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 515 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 155,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008826000072
ИКЗ
261561202923856120100100001210113223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029238 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекешева Марина Хамзаевна, 8-3532-983392, ugkh-oren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 36 520 Килограмм | 41,5 ₽ | 1 515 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)