громкоговорители в целях оборудования радиоточек в учрежлениях ФСИН России по Оренбургской области(не относится к сфере ИКТ)
Начальная цена52 716,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 271,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 527,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008826000073
ИКЗ
261561202923856120100101160012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029238 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ишкильдина динара буранбаевна, 8-3532-983223, ugkh-oren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 10 Штука | 5 271,67 ₽ | 52 716,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ