Профили в целях капитального ремонта
Начальная цена986 999,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 699,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008826000074
ИКЗ
261561202923856120100101170010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029238 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
спирина в а, 8-3532-983223, ugkh-oren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль направляющий (28*27 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 1 149 Метр | 81,33 ₽ | 93 448,17 ₽ |
| 2 | Профиль направляющий (60*27 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 2 573 Метр | 125,33 ₽ | 322 474,09 ₽ |
| 3 | Подвес прямой 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 681 Штука | 19,67 ₽ | 13 395,27 ₽ |
| 4 | Удлинитель профиля (110*58*25 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 617 Штука | 18,67 ₽ | 11 519,39 ₽ |
| 5 | Соединитель профиля 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 1 423 Штука | 28 ₽ | 39 844 ₽ |
| 6 | Профиль направляющий (28*27 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 294 Метр | 81,33 ₽ | 23 911,02 ₽ |
| 7 | Профиль направляющий (60*27 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 660 Метр | 125,33 ₽ | 82 717,8 ₽ |
| 8 | Подвес прямой 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 175 Штука | 19,67 ₽ | 3 442,25 ₽ |
| 9 | Соединитель профиля 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 395 Штука | 28 ₽ | 11 060 ₽ |
| 10 | Профиль главный направляющий (3,7 м) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 495,8 Метр | 78 ₽ | 38 672,4 ₽ |
| 11 | Профиль поперечный направляющий (0,6 м) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 478,8 Метр | 79,67 ₽ | 38 146 ₽ |
| 12 | Профиль поперечный направляющий (1,2 м) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 960 Метр | 81 ₽ | 77 760 ₽ |
| 13 | Угловой периметральный профиль (под подвесную потолочную систему) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 82 Штука | 260 ₽ | 21 320 ₽ |
| 14 | Евро-подвес 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 401 Штука | 25,67 ₽ | 10 293,67 ₽ |
| 15 | Профиль направляющий (28*27 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 450 Метр | 81,33 ₽ | 36 598,5 ₽ |
| 16 | Профиль направляющий (60*27 мм) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 240 Метр | 125,33 ₽ | 30 079,2 ₽ |
| 17 | Подвес прямой 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 600 Штука | 19,67 ₽ | 11 802 ₽ |
| 18 | Угловой периметральный профиль (под систему Армстронг) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 46 Штука | 260 ₽ | 11 960 ₽ |
| 19 | Профиль главный направляющий (3,7 м) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 351,5 Метр | 78 ₽ | 27 417 ₽ |
| 20 | Профиль поперечный направляющий (0,6 м) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 306 Метр | 79,67 ₽ | 24 379,02 ₽ |
| 21 | Профиль поперечный направляющий (1,2 м) 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 612 Метр | 81 ₽ | 49 572 ₽ |
| 22 | Евро-подвес 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 280 Штука | 25,67 ₽ | 7 187,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ