сантехнические изделия в целях капитального ремонта
Начальная цена1 072 448,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 724,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 244,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008826000075
ИКЗ
261561202923856120100101180020000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029238 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
шкиль наталья александровна, 8-3532-983325, ugkh-oren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сифоны полимерные, бутылочные унифицированные с выпуском и вертикальным отводом для моек и умывальников 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 26 Штука | 417,83 ₽ | 10 863,58 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 26 Штука | 8 331,53 ₽ | 216 619,78 ₽ |
| 3 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 26 Штука | 438,83 ₽ | 11 409,58 ₽ |
| 4 | Сифоны полимерные, бутылочные унифицированные с выпуском и вертикальным отводом для моек и умывальников 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 39 Штука | 417,83 ₽ | 16 295,37 ₽ |
| 5 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 39 Штука | 5 670,83 ₽ | 221 162,37 ₽ |
| 6 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 29 Штука | 8 331,53 ₽ | 241 614,37 ₽ |
| 7 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 29 Штука | 438,83 ₽ | 12 726,07 ₽ |
| 8 | Сифоны полимерные, бутылочные унифицированные с выпуском и вертикальным отводом для моек и умывальников 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 23 Штука | 417,83 ₽ | 9 610,09 ₽ |
| 9 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 23 Штука | 5 670,83 ₽ | 130 429,09 ₽ |
| 10 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 23 Штука | 8 331,53 ₽ | 191 625,19 ₽ |
| 11 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 23 Штука | 438,83 ₽ | 10 093,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ