Работы по ремонту системы отопления газовой котельной №2 базы ФКУ БМТиВС с монтажом газового оборудования по адресу: г. Оренбург, ул. Байкальская,д.5
Начальная цена1 891 553 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 915,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 155,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 915,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008826000076
ИКЗ
261561202923856120100101250010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029238 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиркина Анастасия Дмитриевна, 8-3532-983223, ugkh-oren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел газовый 25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 2 Штука | 250 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | работы по ремонту системы отопления газовой котельной № 2 базы ФКУ БМТиВС с монтажом газового оборудования по адресу: г. Оренбург, ул. Байкальская, д. 5 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 1 391 553 ₽ | 1 391 553 ₽ |
| 3 | работы по ремонту системы отопления газовой котельной № 2 базы ФКУ БМТиВС с монтажом газового оборудования по адресу: г. Оренбург, ул. Байкальская, д. 5 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | - | - | 1 891 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ