Мойка стальная и чаша напольная в целях капитального ремонта
Начальная цена451 824,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 182,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100008826000080
ИКЗ
261561202923856120100101240010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612029238 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиркина Анастасия Дмитриевна, 8-3532-983223, bmtivs@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка стальная эмалированная 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 6 Штука | 3 191,33 ₽ | 19 147,98 ₽ |
| 2 | Чаша напольная чугунная эмалированная 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 4 Штука | 9 861,43 ₽ | 39 445,72 ₽ |
| 3 | Мойка стальная эмалированная 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 20 Штука | 3 186 ₽ | 63 720 ₽ |
| 4 | Чаша напольная чугунная эмалированная 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 20 Штука | 9 861,43 ₽ | 197 228,6 ₽ |
| 5 | Чаша напольная чугунная эмалированная 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 5 Штука | 9 861,43 ₽ | 49 307,15 ₽ |
| 6 | Мойка стальная эмалированная 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 26 Штука | 3 191,33 ₽ | 82 974,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)