жалюзи

Запрос котировок в электронной форме № 0353100009226000031 опубликован 24.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261561003633556100100100850012223244
Начальная цена228 066,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 403,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353100009226000031
ИКЗ
261561003633556100100100850012223244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:10
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКПОУ "ОГЭКИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
5610036335 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, Гагарина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, Гагарина пр-кт, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошок Евгения Александровна, 7-3532-331358, yurist@ogek-i.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
16 Штука14 254,17 ₽228 066,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы