иглы для швейных машин
Начальная цена99 043 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 952,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000002
ИКЗ
261560300730156030100100330012593244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:21
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишаков Максим Сергеевич, 8-35342-67342-243, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 100 Штука | 95,43 ₽ | 9 543 ₽ |
| 5 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 3 000 Штука | 4 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 3 000 Штука | 5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 3 000 Штука | 5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 3 000 Штука | 5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 500 Штука | 5 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ