мука пшеничная хлебопекарная высший сорт

Электронный аукцион № 0353100010526000003 опубликован 10.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261560300730156030100100320011061244
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000003
ИКЗ
261560300730156030100100320011061244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:38
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, п. ВТК, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Ольга Николаевна, 8-35342-64372-243, rg-buzuluk-vk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
8 000 Килограмм27 ₽216 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы