швейное оборудование
Начальная цена1 467 083,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 335,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 354,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000005
ИКЗ
261560300730156030100100290012894244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, п. ВТК, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишаков Максим Сергеевич, 8-35342-67342-243, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дисковый раскройный нож 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 2 Штука | 8 666,67 ₽ | 17 333,34 ₽ |
| 2 | вертикальный раскройный нож 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 2 Штука | 27 833,33 ₽ | 55 666,66 ₽ |
| 3 | парогенератор 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 3 Штука | 29 250 ₽ | 87 750 ₽ |
| 4 | закрепочная машина 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 3 Штука | 157 083,33 ₽ | 471 249,99 ₽ |
| 5 | петельная машина 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 3 Штука | 119 166,67 ₽ | 357 500,01 ₽ |
| 6 | пуговичная машина 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 4 Штука | 64 250 ₽ | 257 000 ₽ |
| 7 | мешкозашивочная швейная машина 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 8 | Дырокол 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 1 Штука | 15 166,67 ₽ | 15 166,67 ₽ |
| 9 | высокоскоростная пятиниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина цепного стежка (оверлок) 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 3 Штука | 41 166,67 ₽ | 123 500,01 ₽ |
| 10 | машина для нарезания ленты 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 1 Штука | 68 917 ₽ | 68 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ