ткань
Начальная цена409 775,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 488,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000006
ИКЗ
261560300730156030100100390011320244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, п. ВТК, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишаков Максим Сергеевич, 8-34352-64372-243, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно трикотажное х/бумажное гладкокрашеное бежевого цвета по цветовому справочнику » «Pantone» -16-1415ТСХ, 17-1009 ТСХ,100% х/б, 13.20.20.112 Ткани хлопчатобумажные сорочечные | 137 Килограмм | 947 ₽ | 129 739 ₽ |
| 2 | Материал прокладочный на нетканой основе с регулярным точечным термоклеевым покрытием 100% пэф. НД. 13.20.41.120 Ткани синельные (кроме тканей махровых полотенечных и узких тканей) | 13 Погонный метр | 26,33 ₽ | 342,29 ₽ |
| 3 | Бязь хлопчатобумажная набивная светлых тонов ГОСТ29298-2005 13.20.20.112 Ткани хлопчатобумажные сорочечные | 53 Погонный метр | 157,33 ₽ | 8 338,49 ₽ |
| 4 | Ткань полиэфирнохлопковая с ВО отделкой Х/Б 40%; ПЭ-60%, пэф 245 г/м2, бордового цвета, по цветовому справочнику «Pantone»-19-1725 ТСХ, переплетение саржевое арт. 1314 УИС ТУ 13.20.31-372-08946314 13.20.20.112 Ткани хлопчатобумажные сорочечные | 176 Погонный метр | 473 ₽ | 83 248 ₽ |
| 5 | Полотно трикотажное из х/б пряжи в сочетании с полиуретановыми нитями, высокоэластичное (ластик1:1), гладкокрашеное бежевого цвета, по цветовому справочнику «Pantone» -16-1415ТСХ, хлопок 95%, эластан 5%, ГОСТ 28554 13.20.20.112 Ткани хлопчатобумажные сорочечные | 4 Килограмм | 872,67 ₽ | 3 490,68 ₽ |
| 6 | Хлопчатобумажная пестротканая «шотланка» клетка мелких размеров красно-бордовых, бежевых, серых тонов 13.20.20.112 Ткани хлопчатобумажные сорочечные | 551 Погонный метр | 332,33 ₽ | 183 113,83 ₽ |
| 7 | Бязь гладкокрашенная бежевого цвета по цветовому справочнику «Pantone»-16-1415ТСХ, ГОСТ 29298 13.20.20.112 Ткани хлопчатобумажные сорочечные | 11 Погонный метр | 136,67 ₽ | 1 503,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ