запорная арматура
Начальная цена65 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 298,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000007
ИКЗ
261560300730156030100100400012814244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:56
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
461040, Российская Федерация, обл Оренбургская, г Бузулук, п ВТК, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сараев Алексей Геннадьевич, 8-35342-64372, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | резьба для металлических труб на 50 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 143,33 ₽ | 286,66 ₽ |
| 2 | кран шаровый рычаг 50 г/г 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | отвод для системы отопления диаметр 57 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 205 ₽ | 410 ₽ |
| 4 | Затвор поворотный 200 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | 3 698,3 ₽ | 7 396,6 ₽ |
| 5 | Затвор поворотный 150 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | 1 715 ₽ | 3 430 ₽ |
| 6 | Затвор поворотный 50 28.14.13.132 Затворы дисковые | 1 Штука | 528,71 ₽ | 528,71 ₽ |
| 7 | Болт для крепления металлических конструкций 16*70 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | 30 ₽ | 120 ₽ |
| 8 | Гайка для крепления металлических конструкций на 16 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | 30 ₽ | 120 ₽ |
| 9 | Проволока для строительных работ диаметр 1,2 28.14.13.132 Затворы дисковые | 10 Штука | 196,67 ₽ | 1 966,7 ₽ |
| 10 | Утеплитель с высокой теплоизоляцией 28.14.13.132 Затворы дисковые | 12 Штука | 2 409 ₽ | 28 908 ₽ |
| 11 | Стеклоткань для теплоизоляции 100 м 28.14.13.141 Детали соединительные | 2 Штука | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ