Строительный материал для внутренних работ
Начальная цена58 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 928,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000008
ИКЗ
261560300730156030100100420012364244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
461040, Российская Федерация, обл Оренбургская, г Бузулук, п ВТК, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Криушина Дарья Александровна, 8-35342-64372-206, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | плиточный клей для наружных работ (25 кг) 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | 908 ₽ | 9 080 ₽ |
| 2 | штукатурка гипсовая (30 кг) 23.64.10.110 Смеси строительные | 7 Штука | 1 112,67 ₽ | 7 788,69 ₽ |
| 3 | затирка бежевая 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Килограмм | 740,67 ₽ | 7 406,7 ₽ |
| 4 | грунтовка 23.64.10.120 Растворы строительные | 50 Литр; кубический дециметр | 128,33 ₽ | 6 416,5 ₽ |
| 5 | маяки (3 м) 10 мм 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Штука | 140 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | плинтус напольный (2м) 23.64.10.110 Смеси строительные | 120 Штука | 101,67 ₽ | 12 200,4 ₽ |
| 7 | краска водоэмульсионная (14 кг) 23.64.10.120 Растворы строительные | 3 Штука | 1 109,33 ₽ | 3 327,99 ₽ |
| 8 | соединитель для плинтуса 23.64.10.110 Смеси строительные | 30 Штука | 32,33 ₽ | 969,9 ₽ |
| 9 | угол внутренний для плинтуса 23.64.10.110 Смеси строительные | 34 Штука | 92,33 ₽ | 3 139,22 ₽ |
| 10 | угол наружный для плинтуса 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Штука | 62,33 ₽ | 1 246,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ