Добавки пищевые комплексные
Начальная цена82 385,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 119,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000010
ИКЗ
261560300730156030100100310011089244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, г Бузулук, поселок ВТК, д 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасько Татьяна Александровна, 7-35342-67342-270, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Грамм | 0,03 ₽ | 0,03 ₽ |
| 2 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 12 Килограмм | 992,26 ₽ | 11 907,12 ₽ |
| 3 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 9 Килограмм | 1 268,84 ₽ | 11 419,56 ₽ |
| 4 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 50 Килограмм | 146,67 ₽ | 7 333,5 ₽ |
| 5 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 12 Килограмм | 372,37 ₽ | 4 468,44 ₽ |
| 6 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 10 Килограмм | 1 065,32 ₽ | 10 653,2 ₽ |
| 7 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 10 Килограмм | 1 426,35 ₽ | 14 263,5 ₽ |
| 8 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 9 Килограмм | 1 189,49 ₽ | 10 705,41 ₽ |
| 9 | Добавки пищевые комплексные 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 10 Килограмм | 1 163,45 ₽ | 11 634,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ