плитка
Начальная цена9 184,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 459,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000011
ИКЗ
261560300730156030100100360012331244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, г Бузулук, поселок ВТК, д 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Криушина Дарья Александровна, 8-35342-67342-206, rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитки керамические 23.31.10.120 Плитки керамические | 5 Квадратный метр | 1 430,67 ₽ | 7 153,35 ₽ |
| 2 | Плитки керамические 23.31.10.120 Плитки керамические | 2 Квадратный метр | 1 015,67 ₽ | 2 031,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ