маркированные конверты

Электронный аукцион № 0353100010526000013 опубликован 02.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261560300730156030100100440011723244
Начальная цена19 857,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 992,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100010526000013
ИКЗ
261560300730156030100100440011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5603007301 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская обл, г Бузулук, поселок ВТК, д 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леденева Наталья Валерьевна, 8-35342-64372-234, rg-buzuluk-vk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
маркированный почтовый конверт литер А размер 110*220 "Куда-кому"
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
319 Штука62,25 ₽19 857,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ