Поставка расходных медицинских материалов (наконечники для дозаторов) для иммунологической лаборатории филиала ТБ-1 ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН России.
Начальная цена105 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 265,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100012026000084
ИКЗ
261561203570756120100100860013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5612035707 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская ул, ЗД. 142/2
Местонахождение
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская ул, ЗД. 142/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Андреевна, 8-3532-983074, ksmsch56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 3,58 ₽ | 34 368 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 3,81 ₽ | 36 576 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,58 ₽ | 17 184 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,58 ₽ | 17 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ