Поставка прибора "Устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1Б"

Электронный аукцион № 0353100012026000085 опубликован 27.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261561203570756120100100870012893244
Начальная цена132 465,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 623,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353100012026000085
ИКЗ
261561203570756120100100870012893244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-56 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5612035707 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская ул, ЗД. 142/2
Местонахождение
Российская Федерация, 460026, Оренбургская обл, Оренбург г, Одесская ул, ЗД. 142/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малбагаров Марат Бауржанович, 8-3532-983074, ksmsch56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1Б или эквивалент
28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства
1 Штука132 465,33 ₽132 465,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы